Константа сухие смеси | Водостойкие гипсовые материалы
Константа - строительные сухие смеси и материалы
Строительные сухие смеси и материалы

С нами надежно и удобно работать


Продукция Где купить Узнать цену Задать вопрос О компании Партнеры Это интересно Контакты

Что еще интересно?


Посмотреть сухие смеси
Где купить смеси "Константа"?
Задать вопрос специалисту



Другие статьи


Качественные и не дорогие сухие смеси
Водостойкие гипсовые материалы
Эфиры целлюлозы в технологии сухих строительных смесей
Советы по выбору плиточного клея
Клей для кладки блоков из ячеистого бетона
Цементные шпатлевки
Выравнивание полов
ООО "Константа-Девелопмент"

Водостойкие гипсовые материалы

Страница 2 из 2

В 90-х г.г. появилась возможность использовать гипсоцементно-пуццолановое вяжущее в сухих строительных смесях, прежде всего в составе штукатурок и самовыравнивающихся (наливных) полов.

ООО "КОНСТАНТА ДЕВЕЛОПМЕНТ" выпускает сухую штукатурную смесь "Константа Есо" на основе гипсоцементно-пуццоланового вяжущего. Использование комплексного вяжущего позволило создать действительно качественный и удобный в применении материал. Обладая всеми теми свойствами и характеристиками, что и более известный продукт "Ротбанд" от компании "Кнауф", гипсовая штукатурка "Константа Есо" обладает более высокой влагостойкостью и может быть применена в помещениях с повышенной влажностью. Одной из особенностей разработанного нами материала является способность набирать прочность при отрицательных температурах, что несомненно удобно при работах в зимний период в неотапливаемых помещениях.

В СССР начиная с 70-х г.г. довольно широко использовались штукатурные составы на основе ГЦПВ, затворенные бутадиен-стирольным латексом СКС-65ГП(Б). Такие растворы применяли для наружного и внутреннего оштукатуривания, но наиболее широко - в декоративных растворах и мастичных составах для отделки фасадов. Морозостойкость такого покрытия составляет 135 циклов, что превосходит морозостойкость обычно используемых цементно-песчаных штукатурок. Министерство здравоохранения СССР разрешило применять гипсополимерцементные составы для покрытия стен и потолков без ограничения.

С появлением широкого ассортимента химических добавок появилась возможность целенаправленно модифицировать свойства гипсоцементно-пуццолановых вяжущих внесением полимерных порошков и гидрофобизирующих добавок. Выпускаемые в сухом виде, они позволяют создавать однокомпонентные композиции, затворяемые водой. Основной нашей задачей является создание водостойких гипсовых материалов для наружных работ. Ассортимент сухих строительных смесей ООО "КОНСТАНТА ДЕВЕЛОПМЕНТ" будет расширен водостойкими гипсовыми штукатурками и шпатлевками. Пока еще на рынке сухих строительных смесей нет аналогичных предложений, но это не значит, что создание столь необычных продуктов невозможно.

Предыдущая страница ...



Мнения клиентов


Попов В.А., ООО "Демотех": в результате, всё что хотели, мы получили, и теперь являемся постоянными клиентами

Отделка фасада бизнес центра

Мнения клиентов


Белов